LiPo 55000 mAh, 3,7V, 10x160x231мм LiPower аккумулятор литий-полимерный LP10160231

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: LiPower
Технология: Li-poly
Типоразмер / габариты: 10x160x231mm
Емкость: 55000 mAh
Форма: призматическая
Напруга, V: 3,7 V
Вес: 850 g
Отличности: Максимальный зарядный ток: 1C, максимальный разрядный ток: 3С
Технология: Li-poly
Типоразмер / габариты: 10x160x231mm
Емкость: 55000 mAh
Форма: призматическая
Напруга, V: 3,7 V
Вес: 850 g
Отличности: Максимальный зарядный ток: 1C, максимальный разрядный ток: 3С
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lipower |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Емкость аккумулятора | 55000 А·ч |
| Напряжение | 3.7 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 10 мм |
| Высота | 160 мм |
| Ширина | 231 мм |
| Вес | 0.85 кг |
- Цена: 2 660 ₴

