LiPo 400 mAh, 3,7V, 3,5x30x48мм, без защиты, LiPower аккумулятор литий-полимерный LP353048

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: LiPower
Технология: Li-poly
Типоразмер / габариты: 3,5x30x48mm
Емкость: 400 mAh
Форма: призматическая
Напруга, V: 3,7 V
Максимальный ток разряда: 0,8 A
Отличности: Без защиты
Технология: Li-poly
Типоразмер / габариты: 3,5x30x48mm
Емкость: 400 mAh
Форма: призматическая
Напруга, V: 3,7 V
Максимальный ток разряда: 0,8 A
Отличности: Без защиты
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lipower |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Емкость аккумулятора | 400 А·ч |
| Напряжение | 3.7 В |
| Ток заряда | 0.8 А |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 3.5 мм |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 48 мм |
- Цена: 130 ₴

