Токовые клещи Digital Tech DT266




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цифровые токоизмерительные клещи DT266 - измеряют постоянное и переменное напряжение, переменный ток, сопротивление, с их помощью можно осуществить прозвонку цепи на разрывы.
- Функции измерений:
- постоянное напряжение
- переменное напряжение
- переменный ток
- сопротивление
- прозвонка цепи
- Функция удержания данных
- Ручной выбор пределов
- Индикация низкого заряда батареи
| Характеристики: | |
| Экран | 1999-разрядный ЖК, 47 x 14 мм |
| Питание | 9 В батарея (6F22) |
| Габариты | 230 × 70 × 37 мм |
| Вес | 350 г |
| Измерения: | |
| Постоянное напряжение (DC) | 1000 В; ±0,8% |
| Переменное напряжение (AC) | 750 В; ±1,2% |
| Переменный ток (AC) | 200-1000 А ±2,5% |
| Сопротивление | 200 Ом-20 кОм ±1%; 20 МОм-2000 МОм ±4% |
| Специальные функции: | |
| Выбор диапазона | Ручной |
| Прозвонка цепи (со звуковым сигналом) | + |
| Функция удержания данных | + |
| Индикация низкого заряда батареи |
+ |
Комплект поставки токовых клещей DT-266:
- Токовые клещи DT-266 - 1 шт.
- Измерительные щупы - 1 пара
- Батарея - 1 шт.
- Инструкция по эксплуатации - 1 шт.
- Сумка-чехол для токовых клещей - 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип измеряемого тока | AC |
| Выбор диапазона | Ручной |
| Звуковая прозвонка цепи | Да |
| Назначение | Измерение напряжения |
| Тип | Детекторы |
| Удержание данных (HOLD) | Да |
| Общие | |
| Вес | 0.35 кг |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Переменное напряжение | 200 В / 750 В; ±(1%+4) |
| Переменный ток | 200 А/1000 А; ±(2%+5) |
| Постоянное напряжение | 2 В /20 В /200 В/1000 В; ±(0,5%+1) |
- Цена: 446 ₴

