Паяльная станция BAKU BK-878L2

Паяльная станция BAKU BK-878L2 - термовоздушная бескомпрессорная паяльная станция с цифровой регулировкой температуры паяльника и термофена. Температура выставляется с помощью вращающегося переключателя и контролируется на отдельных дисплеях. Компактность станции достигнута благодаря отсутствию нагнетательного шланга. BK-878L2 отлично подходит для ремонта небольшой электроники (мобильные телефоны, видеокамеры и т.д.), бытовой техники. Керамический нагревательный элемент с интегрированной термопарой, которым оснащена станция BK-878L2, предотвращает возможную подачу напряжения на элементы пайки. Независимая регулировка температур фена и паяльника. Цифровая индикация температуры воздушного потока позволяет достичь максимальной точности при работе с техникой.
- Компактный дизайн
- Быстрый разогрев
- Цифровая индикация температуры термофена и паяльника независимо
- Широкий диапазон рабочих температур
- Керамический нагревательный элемент паяльника
- Автовыключение станции при опускании температуры до 100°С
| Общие характеристики | |
| Экран | 3-разрядный цифровой дисплей |
| Габариты | 138 х 100 х 150 мм |
| Технические характеристики | |
| Напряжение питания | 220 В |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Потребляемая мощность паяльника | 50 Вт |
| Температурный диапазон паяльника | 100-450°С |
| Воздушный поток | 120 л/мин |
- Модуль паяльной станции BK-878L2 - 1 шт.
- Паяльник - 1 шт.
- Стойка под паяльник - 1 шт.
- Термофен - 1 шт.
- Насадки для термофена - 3 шт.
- Целлюлозная губка для очистки жала - 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baku |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Напряжение питания | 220 В |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Тип паяльной станции | Термовоздушная |
- Цена: 3 825 ₴

