Настольная лупа складная Magnifier 3B-1C LED 2X 120мм + 5X 28мм, DC-5V 1A





Лупа для вышивания MG3B-1C ― представляет собой универсальную складную лупу, которая может использоваться как ручная так и устанавливаться с помощью штатива на столе. Лупа MG3B-1C имеет два увеличения, главная линза диаметром 120 мм ― увеличивает в 2 крата, дополнительная диаметром 28 мм ― увеличивает в 5 крат.
Еще одна особенность лупы MG3B-1С это подсветка которая состоит из ярких светодиодов, работает подсветка от двух источников питания: от розетки (в комплекте поставляется блок питания от сети 220V), а так же от двух пальчиковых батареек.
Лупа MG3B-1С востребованная по рукоделию (вышиванию, вязанию, шитью), но так же при ремонтах миниатюрных и точных приборов и работах с мелкими электронными компонентами.
Характеристика лупы MG3B-1С:
- диаметр линзы: основной 120 мм,
дополнительной 28 мм;
- увеличение линзы: основной 2x,
дополнительной 5x;
- материал корпуса: пластик;
- подсветка: яркие светодиоды;
- питание: от сети 220V или от 2-х батареек (АА);
- вес: 310 г.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magnifier |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.31 кг |
| Диаметр линзы | 120 мм |
| Кратность увеличения | 2 х |
| Материал корпуса | Пластик |
| Наличие подсветки | Да |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | Настольный |
| Цвет | Белый |
- Цена: 675 ₴


