Токоизмерительные клещи MASTECH M266F (AC)


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Токовые клещи Mastech M266F - отличаются от токоизмерительных клещей Mastech M266 возможностью измерять частоту входного сигнала на щупах в диапазоне от 1 Гц до 2 кГц с погрешностью +/- 2%. Они также позволяют производить измерения переменного тока, сопротивления, постоянного и переменного напряжения и (при использовании специальной приставки - измерителя изоляции Mastech M261) сопротивление изоляции.
Полученные значения преобразуются процессором методом двойного интегрирования и отображаются на большом (15 х 47 мм) 3 1/2 -разрядном ЖК дисплее с размерами . Питание токоизмерительных клещей осуществляется от одной батареи 9 В типа 1604 или 6F22 ("Крона").
Технические характеристики Mastech M266F:
Полученные значения преобразуются процессором методом двойного интегрирования и отображаются на большом (15 х 47 мм) 3 1/2 -разрядном ЖК дисплее с размерами . Питание токоизмерительных клещей осуществляется от одной батареи 9 В типа 1604 или 6F22 ("Крона").
Технические характеристики Mastech M266F:
- Разрядность.: 3 ½ разряда
- Постоянное напряжение U=, В: 2 / 20 / 200 /1000
- Переменное напряжение U~, В: 200 / 750
- Переменный ток I~, А: 200 / 1000
- Сопротивление R, кОм: 0,2 / 2/ 20 / 200/ 2000
- Звуковой пробник: < 50 Ом
- Проверка диодов: да
- Частотомер: 1Гц - 2кГц
- Контроль сопротивления изоляции (с приставкой Mastech М-261), МОм: ** /U испыт. = 500 В /20 / 2000
- Питание: 9В, элемент 1604 или 6F22 («Крона»)
- Раскрыв клещей, мм: 50
- Память «HOLD»: да
- Габариты, мм: 96 × 235 × 46
- Вес, грамм (с батареей): 310
ГАРАНТИЯ: 3 МЕСЯЦА!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mastech |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип измеряемого тока | AC |
| Выбор диапазона | Ручной |
| Гарантия | 4 недели |
| Диаметр захвата клещей | 50 мм |
| Звуковая прозвонка цепи | Да |
| Переменное напряжение (AC) | 200В/750В |
| Переменный ток (AC) | 200А/2000А |
| Удержание данных (HOLD) | Да |
| Частота | 1Гц/2кГц |
| Общие | |
| Высота | 46 мм |
| Длина | 235 мм |
| Ширина | 96 мм |
- Цена: 887 ₴

