Токовые клещи MASTECH M266 (AC)





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Токовые клещи Mastech M266 позволяют производить измерения переменного тока, сопротивления, постоянного и переменного напряжения и (при использовании специальной приставки - измерителя изоляции Mastech M261) сопротивление изоляции.
Полученные значения преобразуются процессором методом двойного интегрирования и отображаются на большом (15 х 47 мм) 3 1/2 -разрядном ЖК дисплее с размерами. Питание Mastech M266 осуществляется от одной батареи 9 В типа 1604 или 6F22 ("Крона").
Технические характеристики Mastech M266:
Полученные значения преобразуются процессором методом двойного интегрирования и отображаются на большом (15 х 47 мм) 3 1/2 -разрядном ЖК дисплее с размерами. Питание Mastech M266 осуществляется от одной батареи 9 В типа 1604 или 6F22 ("Крона").
Технические характеристики Mastech M266:
- Разрядность: 3 ½ разряда
- Постоянное напряжение, В: 1000 +/-0,8%
- Переменное напряжение, В: 750 +/-1,2%
- Переменный ток, А: 200 +/-2,5% / 1000 +/-3,5%
- Сопротивление, кОм: 2 /20 +/-1,0%
- Звуковой пробник: < 50 Ом
- Проверка диодов: да
- Контроль сопротивления изоляции (с приставкой Mastech М-261), МОм: ** /U испыт. = 500 В / 20/2000
- Питание, В: 9, тип батареи 1604 или 6F22 («Крона»)
- Раскрыв клещей, мм: 50
- Память «HOLD»: да
- Габариты, мм: 96 × 235 × 46
- Вес (с батареей), грамм: 310
ГАРАНТИЯ: 3 МЕСЯЦА!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mastech |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип измеряемого тока | AC |
| Выбор диапазона | Ручной |
| Гарантия | 48 недели |
| Диаметр захвата клещей | 50 мм |
| Звуковая прозвонка цепи | Да |
| Переменное напряжение (AC) | 750В |
| Удержание данных (HOLD) | Да |
| Общие | |
| Вес | 0.268 кг |
| Высота | 46 мм |
| Длина | 235 мм |
| Ширина | 96 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Переменный ток (AC) | 200А/1000А |
- Цена: 1 125 ₴

