Цифровая ультразвуковая ванна Jeken PS-06A 50Вт 600 мл





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ванна Jeken PS-06A – мощная и эффективная цифровая ультразвуковая ванна, разработанная для домашнего использования и небольших коммерческих применений.
Особенности:
- Изоляция корпуса для дополнительной защиты
- Профессиональный дизайн
- Мощный преобразователь для лучшего результата очистки
- Изготовлена из высококачественной стали
- Цифровой ЖК дисплей
Функции:
- Установка времени
- Отсчет времени
- Простота работы
- Низкий уровень шума
- Противоударный корпус
- Профессиональное тестирование, контроль качества
- Изысканный дизайн / современный вид
Применение:
- Производство электроники
- Производство ювелирных украшений
- Химические лаборатории
- Стоматологические клиники
- Рестораны
- Ремонтные мастерские
- Домашнее использование
Технические характеристики:
- Частота ультразвука 40 000 Гц
- Объем резервуара 600 мл
- Мощность 50 Вт
- Питание AC 220 ~ 240 В, 50 / 60 Гц
- Материал резервуара нержавеющая сталь SUS304
- Контроль времени 180 с, 360 с, цифровое отображение
- Размеры резервуара (Д х Ш х В) 150 x 85 x 65 мм
- Внешние размеры (Д х Ш х В) 175 x 110 x 155 мм
- Размеры упаковки (Д х Ш х В) 210 x 156 x 210 мм
- Вес нетто 1,35 кг
- Вес брутто 1,65 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jeken |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.35 кг |
| Мощность | 50 Вт |
| Объем | 600 л |
| Таймер | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 156 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Ультразвуковые ванны |
| Гарантийный срок | 3 Місяців |
| Гарантия | 12 недели |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стерилизатор |
| Тип стерилизатора | Ультразвуковые |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Цвет корпуса | Серебристый |
- Цена: 4 005 ₴

