Цифровая ультразвуковая ванна Jeken PS-08A 70 Вт 1.3 л





Jeken PS-08A - поможет очистить предметы от коррозийных элементов, нагара, абразивных частиц и других видов загрязнений поможет современная цифровая ультразвуковая ванна марки Jeken PS-08A мощностью 70 Вт. Она может с легкостью применяться как для бытовых нужд, так и для коммерческих потребностей. В ней эффективно и быстро очищаются элементы электроники, ювелирные изделия, столовые приборы, запчасти и прочие предметы. Для большей безопасности корпус имеет дополнительную изоляцию, а сам он изготовлен из стали высокого качества. Прибор дополнен цифровым дисплеем, что делает использование более удобным. На нем можно выставить время и его отсчет, посмотреть текущую температуру. Ванна работает с низким шумовым уровнем. А качество оборудования подтверждено профессиональными тестами.
Технические характеристики:
|
Частота ультразвука |
40 000 Гц |
|
Объем резервуара |
1,3 л |
|
Мощность ультразвука |
70 Вт |
|
Мощность нагрева |
30 Вт, цифровой нагрев |
|
Питание |
AC 220 ~ 240 В, 50 / 60 Гц |
|
Материал резервуара |
нержавеющая сталь SUS304 |
|
Контроль времени |
1-30 мин, цифровое отображение |
|
Размеры резервуара (Д х Ш х В) |
150 x 135 x 65 мм |
|
Внешние размеры (Д х Ш х В) |
180 x 165 x 205 мм |
|
Размеры упаковки (Д х Ш х В) |
250 x 230 x 300 мм |
|
Вес нетто |
2,0 кг |
|
Вес брутто |
2,7 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jeken |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2 кг |
| Мощность | 70 Вт |
| Объем | 1300 л |
| Таймер | Да |
| Вид стерилизуемого инструмента | Косметологический, Маникюрный, Парикмахерский, Педикюрный |
| Гарантийный срок | 3 Місяців |
| Состояние | Новое |
| Сфера применения | Бытовой |
| Тип | Стерилизатор |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 205 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Ультразвуковые ванны |
| Гарантия | 24 недели |
| Тип стерилизатора | Ультразвуковые |
- Цена: 4 151 ₴


