Цифровая ультразвуковая ванна Jeken PS-10A 70Вт 2 л



Ультразвуковая ванна Jeken PS-10A с корпусом, крышкой и подставкой из высококачественной нержавеющей стали. Объем резервуара: 2 л.
Особенности:
· Надежная конструкция с изолированной платой, сохраняет от попадания жидкости для большей безопасности
· Простая схема с мощным преобразователем большого диаметра обеспечивает лучшую очистку
· Таймер с обратным отсчетом реального времени и цифровой установкой времени очистки
· Цифровой ЖК дисплей
· Корпус, крышка и подставка из высококачественной нержавеющей стали
· Функция нагревания с установкой температуры, отображение температуры в реальном времени
· Вибропоглощающия корзина и подставка
Применение:
· Электронное производство
· Ювелирные мастерские
· Химические лаборатории
· Стоматологические клиники
· Домашнее хозяйство
· Кафе и рестораны
· Ремонтные мастерские
Технические характеристики:
|
Ультразвуковая частота |
40 000 Гц |
|
Объем резервуара |
2 л |
|
Материал резервуара |
Нержавеющая сталь SUS304 |
|
Таймер |
1-30 минут, цифровой |
|
Мощность ультразвука |
70 Вт |
|
Мощность нагревателя |
60 Вт, цифровой |
|
Питание |
AC 100 ~ 120 В, 50 / 60 Гц |
|
Размеры резервуара |
150 x 135 x 100 мм |
|
Размеры ванны (Д x Ш x В) |
180 x 165 x 240 мм |
|
Вес |
2.2 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jeken |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.2 кг |
| Мощность | 70 Вт |
| Объем | 2000 л |
| Таймер | Да |
| Вид | Ультразвуковые ванны |
| Гарантия | 24 недели |
| Тип стерилизатора | Ультразвуковые |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 165 мм |
- Цена: 7 110 ₴

