Цифровая ультразвуковая ванна Jeken PS-20A 120 Вт 3.2 л




Цифровая ультразвуковая ванна PS-20A 120 Вт - надежная конструкция с изолированной платой, для большей безопасности следует беречь от попадания жидкости. Ванна поставляется с вибропоглощающей корзиной и подставкой.
Особенности:
1. Профессиональный дизайн
2. Изолирование Circuit Design для дополнительной безопасности
3. Широкий диаметр датчика для улучшение результата очистки
4. Простота в эксплуатации
5. Цифровой ЖК-дисплей
6. Контроль температуры
7. Простота в эксплуатации
8. Высокое качество стали бокса, крышки и днища
9. Таймер
10. Цифровое управление
11. Область применения: электронный завод, фабрика ювелирных изделий, химические лаборатории, стоматологическая поликлиника, ресторан, мастерская и т.д.
Технические характеристики:
Ультразвуковая частота - 40000 Гц
Материал бака – нержавеющая сталь SUS304
Емкость бака – 3200 мл
Таймер – 1-30 минут, цифровой
Источник питания:
- AC 100 - 120В, 50 / 60 Гц
- переменный ток 220 – 240В, 50 / 60 Гц
Мощность – 120 Вт
Мощность нагрева – 100 Вт
Обьем бака - 240 х 135 х 100 мм (Д х Ш х В)
Размер блока – 270 х 170 х 240 мм (Д х Ш х В)
Размер упаковки – 330 х 230 х 310 мм (Д х Ш х В)
Масса нетто – 3.8 кг
Масса брутто – 4.1 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jeken |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.5 кг |
| Мощность | 120 Вт |
| Объем | 3200 л |
| Таймер | Да |
| Вид | Ультразвуковые ванны |
| Гарантия | 24 недели |
| Тип стерилизатора | Ультразвуковые |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 235 мм |
| Длина | 265 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Рабочая частота | 40000 |
- Цена: 8 775 ₴

