Цифровая ультразвуковая ванна Jeken CE-6200A 70 Вт 1.4 л





Jeken CE-6200A – мощная ультразвуковая ванна объемом 1,4 литра для профессиональной очистки.
Особенности:
· Цифровая настройка: 5 установленных циклов работы с цифровым отображением времени.
· Изолированный корпус для повышенной безопасности.
· Большой ЖК дисплей для точного контроля процессов.
· Сертифицирован в соответствии со стандартами: CE, GS, ETL (США), PSE.
Технические характеристики:
|
Питание |
AC 220-240 В, 50/60 Гц |
|
Мощность |
70 Вт |
|
Объем резервуара |
1.4 л |
|
Материал резервуара |
нержавеющая сталь SUS304 |
|
Частота ультразвука |
42 000 Гц |
|
Контроль времени |
90/180/280/380/480 сек, цифровое отображение |
|
Размеры резервуара |
175 × 145 × 70 мм |
|
Внешние размеры |
222 × 183 × 157 мм |
|
Вес нетто |
1,6 кг |
Комплектация:
· Ультразвуковая ванна — 1 шт.
· Корзинка для очистки — 1 шт.
· Подставка для часов — 1 шт.
· Подставка для дисков — 1 шт.
· Руководство пользователя — 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jeken |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.6 кг |
| Мощность | 70 Вт |
| Объем | 1400 л |
| Таймер | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 157 мм |
| Длина | 222 мм |
| Ширина | 183 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Ультразвуковые ванны |
| Вид стерилизатора | Ультразвуковые |
| Назначение | Универсальные |
| Особенности | С таймером |
| Цвет | Белый |
- Цена: 4 410 ₴

