Цифровая ультразвуковая ванна Jeken CE-7200A 120 Вт 2.5 л





Jeken CE-7200A – мощная ультразвуковая ванна объемом 2,5 л, мощностью 120 Вт для профессиональной очистки. Цвет: синий/белый.
Особенности:
· Удлиненный резервуар из нержавеющей стали – подходит для очистки длинномерных предметов.
· Более сильный преобразователь – два мощных преобразователя по 60 Вт для лучшей эффективности очистки.
· 5 цифровых циклов таймера для выбора разного времени очистки.
· 5 температур нагревателя на выбор для безопасной и стабильной функции нагрева, установка температуры.
· 5 режимов ультразвуковой мощности на выбор для установки мощности.
· Вентилятор радиатора для защиты устройства в процессе длительной эксплуатации.
· Влагостойкая плата для использования в лабораториях.
· Промышленные ИС для стабильной работы в условиях нестабильного напряжения.
· Прочный пластиковый корпус с повышенной водонепроницаемостью и ударопрочностью.
· Сертификация: CE, FCC, RoHS, PSE.
Технические характеристики:
|
Питание |
AC 220-240 В, 50/60 Гц |
|
Мощность ультразвука |
120 Вт (макс.) |
|
Мощность нагрева |
100 Вт (макс.) |
|
Объем резервуара |
2,5 л |
|
Материал резервуара |
нержавеющая сталь SUS304 |
|
Частота ультразвука |
42 000 Гц |
|
Контроль времени |
5 циклов: 90/180/280/380/480 сек, цифровое отображение |
|
Контроль мощности ультразвука |
5 режимов: P-1, P-2, P-3, P-4, P-5 |
|
Контроль нагрева |
5 циклов: 40℃, 45℃, 50℃, 55℃, 60℃ |
|
Размеры резервуара |
250 × 150 × 80 мм |
|
Внешние размеры |
319 × 250 × 180 мм |
|
Вес нетто |
2,85 кг |
· Ультразвуковая ванна — 1 шт.
· Корзинка для очистки — 1 шт.
· Руководство пользователя — 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jeken |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.85 кг |
| Мощность | 120 Вт |
| Объем | 2500 л |
| Таймер | Да |
| Вид | Ультразвуковые ванны |
| Назначение | Универсальные |
| Тип стерилизатора | Ультразвуковые |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 319 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Рабочая частота | 42000 |
- Цена: 7 020 ₴


