Изолента ПВХ Yongle Automotive tapes

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Изолента Yongle Automotive tapes - это качественная изолента ПВХ с клеевым слоем. Изолента применяется для связки, изоляции и защиты кабелей, как в быту так и автомобилестроение. Предохраняет кабели и конструктивные элементы от нагревания и применяется в особенности там, где необходимы огнестойкие продукты.
Изолента Yongle обладает хорошей адгезией и высокими диэлектрическими свойствами, эластична, устойчива к погодным условиям-возможность использования как при высоких так и при низких температурах.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Внутренний диаметр рулона | 32 мм |
| Длина | 30 м |
| Наружный диаметр рулона | 72 мм |
| Толщина | 0.1 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Основные атрибуты | |
| Клеевая часть | Односторонняя |
| Липкий слой | Да |
| Максимальная рабочая температура | 105 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Огнестойкость | Да |
| Тип электроизоляционной ленты | ПВХ |
| Цвет ленты | Черный |
- Цена: 25 ₴

