Токовые клещи UNI-T UT210C


Модель UT210C - это токоизмерительные клещи производства компании UNI-T предназначены для измерения значений переменного тока до 200A AC с разрешением в 1мА, постоянного и переменного напряжения AC/DC, ёмкости, сопротивления и температуры а также тестирования диодов, проверки целостности цепи со звуковой индикацией и измерения среднеквадратических значений переменного тока - True RMS.
Особенности токоизмерительных клещей UT210C:
• Функции измерений: AC ток, AC/DC напряжение, сопротивление, ёмкость, температура
• Функция удержываания текущих значений измерения
• Функция отображения минимальных и максимальных значений измерения
• Диаметр зёва клещей - 17 мм
• ЖК дисплей с подсветкой на 2000 отсчётов.
• Функция прозвонки цепи, тестирование диодов
• True RMS
• Бесконтактное детектирование высокого напряжения
• Автоматический режим выбора диапазона измерения
• Минимальное разрешение 1мА
• Автоматическое выключение при длительном бездействии прибора
Технические характеристики UNI-T UT210C:
|
Параметры измерения |
Диапазон |
Погрешность |
|
Ток AC |
20А / 200А |
± 1,8% + 9 е.м.р. |
|
Напряжение AC |
2В / 20В / 200В / 600В |
± 1,0% + 3 е.м.р. |
|
Напряжение DC |
200мВ / 2В / 20В / 200В / 600В |
± 0,7% + 3 е.м.р. |
|
Сопротивление |
200Ом / 2кОм / 20кОм / 200кОм / 2МОм / 20МОм |
± 1,0% + 2 е.м.р. |
|
Ёмкость |
20 нФ / 200нФ / 2мкФ / 20мкФ / 200мкФ/ 2мФ / 20мФ |
± 4,0% + 5 е.м.р. |
|
Температура |
от -40°C до 1000°C |
± 1,0% + 3 е.м.р. |
|
от -40°F до 1832°F |
± 1,5% + 5 е.м.р. |
|
|
Диаметр зёва клещей |
17 мм |
|
|
Тестирование диодов |
есть ( до 3В) |
|
|
Прозвонка цепи со звуковой индикацией |
есть |
|
|
Входное сопротивление DCV |
10 МОм |
|
|
True RMS |
ток (AC) |
|
|
Дисплей |
ЖКИ, 39,3 мм х 26,5 мм |
|
|
Подсветка дисплея |
есть |
|
|
Количество отсчётов |
2000 |
|
|
Функция удержания результатов (HOLD) |
есть |
|
|
Функция отображения минимальных и максимальных значений (MIN/MAX) |
есть |
|
|
Бесконтактное детектирование высокого напряжения (NCV) |
есть |
|
|
Индикация низкого заряда батарей |
есть (менее 2,5В) |
|
|
Автоотключение |
есть (15 мин.) |
|
|
Питание |
Батарея 1,5В x 2, (типоразмер ААА) |
|
|
Габариты |
175 мм x 60 мм x 33,5 мм |
|
|
Масса |
170 гр. |
|
ГАРАНТИЯ: 12 МЕСЯЦЕВ!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UNIT |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип измеряемого тока | AC |
| Обнаруживаемые материалы | Электропроводка |
| Питание | AAA 1,5 В батарея x 2 шт. |
| Тип | Детекторы |
| Общие | |
| Вес | 0.17 кг |
| Высота | 175 мм |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 33.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Переменное напряжение | 2В / 20V200V / 600В; ± (1% + 3) |
| Постоянное напряжение | 200 мВ / 2В / 20V200V / 600В; ± (0,7% + 3) |
| Постоянный ток | 2A / 20A / 100A; ± (2% + 3) |
- Цена: 2 159 ₴

