Ультразвуковая ванна Jeken PS-100A 600 Вт 30 л

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ультразвуковая ванна Jeken PS-100A – представляет собой профессиональную ультразвуковую ванна с увеличенным резервуаром для очистки.
Особенности ультразвуковой ванны Jeken PS-100A:
- Ванна выполнена из высококачественной стали.
- Установлен широкоформатный ультразвуковой преобразователь для лучшей очистки, так же установлено 10 излучателей.
- Качественный цифровой ЖК-дисплей отображает установки: времени, таймер, функцию нагревателя, контроль температуры.
- Микропроцессорное управление таймером, нагревателем и температурными установками.
- Ванна имеет низкий уровень шума.
- Усовершенствованная конструкция, привлекательный внешний дизайн.
- Производитель точно разработал изолирующий дизайн не допускающий контакт с водой, после чего изделие прошло профессиональную проверку качества.
- Дополнительно можно использовать корзину-сушилку (поставляется опционально).
Технические характеристики ультразвуковой ванны Jeken (Codyson) PS-100A:
| Частота ультразвука: | 40 000 Гц |
| Материал резервуара: | Нержавеющая сталь SUS304 |
| Объем резервуара: | 30 л |
| Питание: | AC 100 ~ 120 В, 50 / 60 Гц AC 220 ~ 240 В, 50 / 60 Гц |
| Мощность ультразвука: | 600 Вт |
| Мощность нагревателя: | 500 Вт, цифровой |
| Таймер: | 1-30 минут, цифровой |
| Размеры резервуара, д × ш × в: | 500 × 300 × 200 мм |
| Размеры ванны: | 530 ×330 × 360 мм |
| Вес: | 17 кг |
Области применения ультразвуковой ванны Jeken (Codyson) PS-100A:
- Электронное производство
- Ювелирные мастерские
- Химические лаборатории
- Стоматологические клиники
- Домашнее хозяйство
- Кафе и рестораны
- Ремонтные мастерские
- Косметологические клиники
ГАРАНТИЯ: 3 месяца!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jeken |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 25 кг |
| Мощность | 600 Вт |
| Таймер | Да |
| Вид | Ультразвуковые ванны |
| Назначение | Универсальные |
| Тип стерилизатора | Ультразвуковые |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 360 мм |
| Длина | 530 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 30000 |
- Цена: 35 100 ₴

