Ультразвуковая ванна Jeken PS-30A 200 Вт 6.5 л



Ультразвуковая ванна Jeken PS-30A (6.5 л) - это профессиональная ультразвуковая ванна с корпусом, крышкой и подставкой из высококачественной нержавеющей стали.
Особенности Jeken PS-30A:
- Надежная конструкция с изолированной платой, для большей безопасности следует беречь от попадания жидкости
- Простая схема с мощным преобразователем большого диаметра обеспечивает лучшую очистку
- Таймер с обратным отсчетом реального времени и механической установкой времени очистки
- Функция нагревания с механической установкой температуры
- Вибропоглощающие корзина и подставка
- Профессиональное тестирование, гарантирующее высокое качество оборудования
ОБЛАСТИ ПРИМЕНЕНИЯ JEKEN PS-30A:
-
Электронное производство
-
Ювелирные мастерские
-
Химические лаборатории
-
Стоматологические клиники
-
Домашнее хозяйство
-
Кафе и рестораны
-
Ремонтные мастерские
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
|
Модель |
PS-20A |
PS-30A |
PS-40A |
|---|---|---|---|
|
Ультразвуковая частота |
40,000 Hz |
||
|
Материал резервуара |
Нержавеющая сталь SUS304 |
||
|
Объем резервуара, мл |
3200 |
6500 |
10,000 |
|
Таймер |
1-30 минут, механич. |
1-30 минут, цифровой |
|
|
Питание |
220 ~ 240 В переменного тока, 50 / 60 Гц |
||
|
Мощность ультразвука |
120 Вт |
180 Вт |
240 Вт |
|
Мощность нагревателя |
100 Вт |
200 Вт |
250 Вт |
|
Установка температуры |
Механическая |
||
|
Размеры резервуара, мм. |
240 x 135 x 100 |
300 x 150 x 150 |
300 x 240 x 150 |
|
Размеры ванны, мм |
265 x 165 x 235 |
330 x 180 x 310 |
330 x 270 x 310 |
|
Размеры упаковки, мм |
330 x 250 x 315 |
395 x 240 x 370 |
430 x 365 x 420 |
|
Вес без упаковки, кг |
3.5 |
5.6 |
7.7 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jeken |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5.6 кг |
| Мощность | 200 Вт |
| Объем | 6500 л |
| Рабочая частота | 40 кГц |
| Таймер | Да |
| Вид | Ультразвуковые ванны |
| Назначение | Универсальное |
| Тип стерилизатора | Ультразвуковые |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 310 мм |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 180 мм |
- Цена: 15 300 ₴

