Ультразвуковая ванна Jeken PS-60А 360 Вт 15 л

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ультразвуковая ванна Jeken PS-60А - это профессиональная ультразвуковая ванна с корпусом, крышкой и подставкой из высококачественной нержавеющей стали. Цифровой таймер и установка температуры.
ОСОБЕННОСТИ Jeken PS-60А:
- Надежная конструкция с изолированной платой, для большей безопасности следует беречь от попадания жидкости
- Простая схема с мощным преобразователем большого диаметра обеспечивает лучшую очистку
- Таймер с обратным отсчетом реального времени и цифровой установкой времени очистки
- Функция нагревания с цифровой установкой температуры
- Вибропоглощающие корзина и подставка
- Профессиональное тестирование, гарантирующее высокое качество оборудования
ОБЛАСТИ ПРИМЕНЕНИЯ Jeken PS-60А:
- Электронное производство
- Ювелирные мастерские
- Химические лаборатории
- Стоматологические клиники
- Домашнее хозяйство
- Кафе и рестораны
- Ремонтные мастерские
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
| Ультразвуковая частота | 40,000 Hz | ||
| Материал резервуара | Нержавеющая сталь SUS304 | ||
| Объем резервуара, мл | 15 000 | ||
| Таймер | 1-30 минут, цифровой | ||
| Питание | 220 ~ 240 В переменного тока, 50 / 60 Гц | ||
| Мощность ультразвука | 360 Вт | ||
| Мощность нагревателя | 500 Вт | ||
| Размеры резервуара, мм. (Д x Ш x В) |
300 x 300 x 150 | ||
| Размеры ванны, мм (Д x Ш x В) |
360 x 330 x 330 | ||
| Размеры упаковки, мм (Д x Ш x В) |
465 x 425 x 425 | ||
| Вес без упаковки, кг | 10 | ||
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jeken |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 10 кг |
| Мощность | 360 Вт |
| Таймер | Да |
| Вид | Ультразвуковые ванны |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 330 мм |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 15000 |
- Цена: 31 680 ₴

