Пирометр BENETECH GM700




Цифровой термометр (пирометр) Benetech GM700 служит для бесконтактного определения температуры поверхностей, что дает возможность работать в трудно доступных и потенциально опасных местах. Измерения выполняются в диапазоне от -50 до +700 градусов Цельсия. Можно проводить замеры и в единицах Фаренгейта. Процесс определения температуры объекта занимает всего 500 миллисекунд.
Прибор наделен возможностью корректировать коэффициент излучательной способности в пределах от 0,01 до 1. Это позволяет выполнять настройку по типу измеряемой поверхности
Пирометр способен сохранять и воспроизводить до 30 результатов замеров, фиксируя, при этом, минимальные, максимальные и средние показатели температур за одну сессию замеров, а также разницы значений. Возможно удержание результатов измерений на дисплее прибора.
Цифровой термометр (пирометр) Benetech GM700 наделен звуковым сигналом, предупреждающим о достижении предельных величин в процессе измерений. Также имеется лазерная указка, способствующая точному наведению прибора на место замера.
Пирометр работает на одной батарейке на 9 вольт, питание которой автоматически отключается, в случае длительного бездействия устройства.
ГАРАНТИЯ: 6 МЕСЯЦЕВ!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benetech |
| Страна производитель | Китай |
| Единица измерения | °С/°F |
| Погрешность, +/- | 1.5 |
| Тип | Пирометр |
| Тип визуализации | Текстово-цифровой |
| Гарантия | 24 недели |
| Общие | |
| Вес | 0.147 кг |
| Высота | 43 мм |
| Длина | 153 мм |
| Материал упаковки | Пластик |
| Упаковка | Кейс |
| Ширина | 101 мм |
| Монитор | |
| Подсветка дисплея | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Крона |
- Цена: 1 661 ₴

