Паяльная станция цифровая YIHUA 939D+
Топ продаж


У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Паяльная станция YIHUA 939D+- представляет собой компактную но в тоже время функциональную паяльную станцию. YIHUA 939D+ обеспечит вам комфортную работу с такими компонентами как: SOIC, PLCC, QFP, BGA.
Благодаря своей компактности паяльная станция YIHUA 939D+ она не только экономит место на рабочем месте и электроэнергию, но и совмещает в себе достаточную надежность и мощность.
Технические характеристики YIHUA 939D+:
- Напряжение питания: 220 В / 50 Гц;
- Потребляемая мощность: 75 Вт;
- Температурный диапазон паяльника: 100°С - 480°С;
- Стабильность температуры: ±3°С;
- Производитель: YIHAU;
- Габариты: 36 x 17 x 11,5 см;
Комплектация:
- Паяльная станция 939D+;
- Паяльник.
- Подставка для паяльника с губкой;
- Кабель питания;
- Руководство по экплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yihua |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Напряжение питания | 220 В |
| Потребляемая мощность | 75 Вт |
| Паяльник | |
| Максимальная рабочая температура паяльника | 450 град. |
| Минимальная рабочая температура паяльника | 200 град. |
| Мощность паяльника | 50 Вт |
| Фен горячего воздуха | |
| Максимальная рабочая температура фена | 450 град. |
| Минимальная рабочая температура фена | 100 град. |
| Производительность нагнетателя воздуха | 120 литр/мин |
- Цена: 2 499 ₴

