Паяльная станция 2в1 YIHUA 878D, паяльник + турбинный фен, 1 дисплей





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Паяльная станция YIHUA 878D сочетающая в себе приятный дизайн, компактность и достаточно большие возможности. Данное устройство использует эффективную систему охлаждения, которая продлевает срок службы нагревательного элемента. Продув воздухом продолжается до тех пор, пока температура не упадет до необходимых 50°С.
Технические характеристики паяльной станции YIHUA 878D:
- Мощность паяльника: 50 Вт
- Мощность фена: 650 Вт
- Напряжение питания: 220 В / 50 Гц
- Потребляемая мощность: 700 Вт
- Расход воздуха: 120 Л/мин (максимум)
- Сопротивление паяльника: 15 Ом
- Сопротивление фена: 74 Ом
- Стабильность температуры: 1°С
- Температурный диапазон паяльника: 200-450°С
- Температурный диапазон фена: 100-450°С
- Тип вентилятора: бесщеточный
- Тип индикации: светодиодный дисплей
- Размеры: 21.3 х 15 х 10 см
- Вес: 2.6 кг
Функциональные возможности паяльной станции YIHUA 878D:
- Спящий режим
- Защита от статического электричества
- Точная регулировка
- Система охлаждения
Комплектация паяльной станции YIHUA 878D:
- Паяльная станция
- Паяльник
- Термофен
- Стойка под паяльник
- Держатель для термофена
- Кабель питания
- Губка для очистки жала
- Дополнительные насадки для термофена
- Руководство по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yihua |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Напряжение питания | 220 В |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Тип воздушного нагнетателя | Турбинный |
| Тип паяльной станции | Термовоздушная |
| Паяльник | |
| Максимальная рабочая температура паяльника | 450 град. |
| Минимальная рабочая температура паяльника | 200 град. |
| Мощность паяльника | 50 Вт |
| Фен горячего воздуха | |
| Максимальная рабочая температура фена | 450 град. |
| Минимальная рабочая температура фена | 100 град. |
| Мощность фена | 700 Вт |
| Производительность нагнетателя воздуха | 120 литр/мин |
- Цена: 3 135 ₴


