Сумка для инструментов, 20 карманов INTERTOOL BX-9002





ОПИСАНИЕ



Назначение
Сумка идеально подходит для хранения и транспортировки инструментов. Обеспечивает всегда быстрый доступ к нужному инструменту.

Прочная
Нагруженная сумка для инструмента не рвется и держит свою форму т.к. изготовлена из плотного полиэстера (600d) с металлическим каркасом вдоль молнии и уплотненным дном.

Удобная
Сумка с габаритами 495*267*343 мм не занимает много места, поэтому легко размещается в багажнике автомобиля, гараже, кладовой или на балконе.
Змейка с двумя бегунками обеспечивает мягкое и комфортное открытие главного отделения с удобной для вас стороны. Сумка открывается на всю ширину благодаря конструктивным особенностям.
Комфортные ручки обеспечивают удобную транспортировку сумки, также предусмотрена возможность ношения самки через плечо, благодаря удлиненному плечевому ремню с резиновой вставкой.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ BX-9002
| Тип | сумка для инструментов |
|---|---|
| Материал изготовления | полиэстер (600d) |
| Габаритные размеры | 495x267x343 мм |
| Количество карманов | 20 |
| Вес | 1,432 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Количество отделений/карманов | 20 |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.432 кг |
| Высота | 343 мм |
| Длина | 495 мм |
| Ширина | 267 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество карманов | 20 |
| Материал изготовления | полиэстер (600d) |
- Цена: 649 ₴

