Пила монтажная отрезная по металлу, 2000 Вт, 3800 об/мин, диск 355мм INTERTOOL DT-0635





Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 12 кг |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 недели |
| Диаметр круга | 355 мм |
| Мощность | 2000 Вт |
| Объем | 0.082620 |
| Скорость вращения | 3800 об/мин |
| Толщина диска | 3.5 мм |
- Цена: 3 899 ₴



