Ящик для инструмента 20", 5 секций, 515*210*230 мм INTERTOOL BX-5020





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание



Назначение
Универсальный ящик для хранения различных инструментов и материалов, рыболовных снастей, запчастей и многого другого. За счет наличия пяти секций может использоваться также в качестве органайзера.

Удобный
При открытии верхниеотделения выдвигаются, открывая полный доступ к содержимому и к нижнему отделению для хранения.Малые боксы разъезжаются в стороны, обеспечивая полный обзор внутреннего пространства каждого из них. Верхняя пластиковая прозрачная крышка для обзора содержимого верхних отсеков даже в закрытом положении ящика. Также предусмотрено две металлические ручки для удобной переноски и транспортировки.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ BX-5020
| Тип | ящик для инструментов металлический |
|---|---|
| Габаритные размеры | 515*210*230 мм |
| Материал изготовления | металл |
| Количество секций | 5 ед. |
| Вес | 4,250 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Количество отделений/карманов | 5 |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик переносной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.25 кг |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 515 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество секций | 5 |
| Материал изготовления | Металл |
- Цена: 1 799 ₴




