Ящик для инструмента с металлическими замками 20" 500*275*265 мм INTERTOOL BX-6020

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ящик для инструментов BX-6020 – это практичный и удобный аксессуар для хранения и транспортировки инструментов. Ящик отличает наличие длинной рукоятки с алюминиевой накладкой для ношения. Длинная рукоятка максимально балансирует загруженный ящик с инструментами, в результате чего идет меньшая нагрузка на запястье. Отдельного внимания заслуживают замки ящика. Это широкие металлические защелки, которые максимально плотно прижимают крышку ящика к корпусу. На замках имеются дополнительные петли для навесного замка. Габаритные размеры ящика составляют 500*275*265 мм. BX-6020, как и большинство других ящиков INTERTOOL, имеет лоток с ручкой.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ BX-6020
| Тип | ящик для инструментов с металлическими замками |
|---|---|
| Габаритные размеры | 500*275*265 мм |
| Материал изготовления | пластик |
| Диагональ ящика | 20" |
| Вес | 3,250 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик переносной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Высота | 265 мм |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 275 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диагональ | 20" |
| Материал изготовления | Пластик |
- Цена: 999 ₴

