Ящик для инструментов, 21" 530*270*245 мм INTERTOOL BX-6121





Описание



Назначение
Ящик для инструмента INTERTOOL BX-6121 практичен и удобен в использовании. Вместительный ящик покроет ваши потребности в организации и хранении инструмента, деталей и всего прочего для рыбалки, дома, автомобиля. Продуманный дизайн, прочные материалы изготовления упрощают хранение и транспортировку инструментов, необходимых для работы.

Качественное исполнение
Изготовлен ящик из качественного пластика, стойкого к механическим повреждениям. Конструкция отлично справляется с нагрузками, держит форму и не деформируется при транспортировке тяжелых инструментов.

Надежность
Широкий пластиковый замок ящика плотно смыкает основание с крышкой и защищает от случайного открытия. Чтобы открыть ящик, недостаточно будет просто потянуть на себя замок. Необходимо еще приподнять его для того, чтобы крюк замка вышел из паза ящика.

Возможности
Ящик представляет собой основной глубокий контейнер, который оснащен дополнительными подвижными полками с отсеками. Отсеки небольшие, но глубокие. Поэтому размещать в дополнительные полки можно мелкие детали, расходные материалы, аксессуары. Полки выдвигаются вверх вручную за счет подвижных пластиковых костылей.
На крышке предусмотрено два органайзера с отсеками для мелочи, также ко дну ящика крепится дополнительный прозрачный органайзер с ячейками, его можно снять и использовать отдельно от ящика.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ BX-6121
| Тип | ящик для инструментов |
|---|---|
| Габаритные размеры | 530x270x245 мм |
| Материал изготовления | пластик |
| Вес | 2,625 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик переносной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.5 кг |
| Высота | 245 мм |
| Длина | 530 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления | Пластик |
- Цена: 999 ₴


