Сумка для инструментов, 26 карманов 610*270*400 мм INTERTOOL BX-9004





Описание
Характеристики
Информация для заказа
BX-9004 – Объемная сумка для инструмента на молнии. Имеет 26 карманов. Размер сумки - 610*270*400 мм. Сумка на молнии применяется для транспортировки и хранения инструмента, различного вида расходного материала и пр. На лицевой стороне сумки расположены три объемных кармана на липучке. Для сумки использован достаточно прочный материал — 600d полиэстер. А сохранять форму сумки с инструментом поможет уплотненное дно и металлический каркас основного отдела.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ BX-9004
| Тип | сумка для инструментов |
|---|---|
| Габаритные размеры | 610x270x400 мм |
| Количество карманов | 26 |
| Вес | 1,742 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Количество отделений/карманов | 26 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.742 кг |
| Высота | 400 мм |
| Длина | 610 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество карманов | 26 |
- Цена: 849 ₴


