Дрель ударная 550 Вт, 0-2800 об/мин, 1.5-13 мм, реверс, плавная регулировка INTERTOOL DT-0107





ОПИСАНИЕ



Назначение
Ударная дрель - один из самых популярных инструментов дома и в мастерской. Дрель DT-0107 отлично подойдет для небольших хозяйственных работ. Малый вес, компактный размер позволяют удобно работать дрелью, хранить и перевозить ее без особых проблем.

Производительность
Мощность двигателя 550 Вт развивает скорость вращения до 2800 об/мин и позволяет сверлить отверстия в разных материалах: дерево - 20 мм, сталь - 10 мм, кирпич - 13 мм.
На дрель установлен ключевой патрон, он надежно фиксирует сверла с диаметром хвостовика от 1.5 до 13 мм и не даёт им проворачиваться, даже в ударном режиме. Наличие удара позволяет сверлить твердый материал: кирпич, бетон, шлакоблок и пр.
Фиксатор кнопки включения позволяет зафиксировать инструмент в непрерывном работающем режиме.
Сверху, над широкой кнопкой «пуск», располагается кнопка «реверс» для обратного вращения.
Благодаря регулировке оборотов дрелью можно сверлить различные материалы, а также использовать с различными насадками (корончатые сверла, трубчатые сверла по плитке, перьевые сверла и пр.)
Для сверления отверстий нужной длины дрель комплектуется ограничителем глубины сверления.

Удобство в работе
Удобная основная ручка с мягкими резиновыми накладками для лучшей фиксации в руке. Кнопки управления комфортно расположены под пальцами, а с боковой стороны имеется кнопка переключения режима сверления: с ударом и без удара.
В комплекте предусмотрена дополнительная съемная ручка, с винтовыми зажимами, позволяет работать двумя руками, а также фиксирует ограничитель глубины сверления.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ DT-0107
| Напряжение питания | 230 В |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Количество скоростей | плавная регулировка |
| Скорость вращения | 0-2800 об/мин |
| Максимальный диаметр сверления | сталь: 10мм; кирпич: 13мм; дерево: 20мм |
| Наличие реверса | да |
| Патрон | 1,5-13 мм |
| Резьба шпинделя | 1/2" х 20 UNF |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вес | 1,820 кг |
| Объем | 0,005070 куб.м |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Ключевой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.82 кг |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 недели |
| Максимальный диаметр сверления | сталь: 10мм; кирпич: 13мм; дерево: 20мм |
| Наличие реверса | Да |
| Напряжение питания | 230 |
| Резьба шпинделя | 1/2" х 20 UNF |
- Цена: 899 ₴


