Дрель-шуруповерт аккумуляторная NiCd 18В, 1 аккумулятор, 1.2Ач, 0-10мм, 16Нм INTERTOOL DT-0312





Затеяли ремонт, вешаете картину, собираете шкаф или гардероб? Этот шуруповерт справится со всеми этими задачами, и не только! Предназначен для монтажа и демонтажа резьбовых соединений с крутящим моментом до 16 Нм. Сверлит отверстия в стали – 10 мм и древесине - 20 мм, сверлами с хвостовиками от 1 до 10 мм.
В отличие от литиевых батарей Ni-Cd аккумулятор не боится холода и способен стабильно работать на морозе до -40 °C, поэтому таким шуруповертом можно работать вне помещений даже в зимний период. Емкость аккумулятора 1200 мАч, заряжается всего за 3-5 часов.
Регулировка крутящего момента позволяет изменить силу затягивания крепежа для работы с различными материалами, а также для предотвращения стачивания шлицов, срыва резьбы и износа сменных насадок. Всего 17 позиций плюс режим сверления. Установленный быстрозажимной патрон упрощает и ускоряет процесс замены оснастки.
Наличие реверса позволит легко выкручивать крепежи и застрявшие в материале сверла. Кнопка реверса расположена над кнопкой включения и не мешает работе, при этом реверс легко включить после полной остановки двигателя.
Особенности:
- Оптимальная мощность - 18В
- Режим шуруповерта и режим дрели
- 17-ступенчатый регулятор крутящего момента для работы с различными материалами и шурупами разного размера
- Реверс, быстрозажимной патрон
Комплектация
Дрель-шуруповерт
Аккумулятор
Зарядное устройство
Инструкция
Гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.925 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | Ni-Cd |
| Гарантия | 12 недели |
| Емкость аккумулятора | 1.2 mAh |
| Количество скоростей | 1 |
| Крутящий момент | 16 Нм |
| Максимальный диаметр сверления | сталь: 10 мм; дерево: 20 мм |
| Наличие реверса | Да |
| Напряжение | 18 |
| Объем | 0.005100 |
- Цена: 709 ₴






