Пила цепная сетевая INTERTOOL DT-2201





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель DT-2201 – это цепная электропила, используемая в основном для работы на дачных или садовых участках. С ее помощью заготавливают дрова, обрезают ветки деревьев и кустарников. Потребляемая мощность пилы – 2000 Вт, скорость цепи на холостом ходу – 800 оборотов/мин. Для дополнительной безопасности есть блокировка кнопки включения. Цепь пилы смазывается автоматически. Электропила DT-2201 отличается высокой мощностью и продуктивностью работы. Преимуществами пилы является простота ее эксплуатации, и неприхотливость в обслуживании. Купить цепную пилу INTERTOOL DT-2201 можно на нашем сайте, предварительно проконсультировавшись с менеджерами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 5.6 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 недели |
| Длина резания | 330 мм |
| Напряжение питания | 230 |
| Объем | 0.021520 |
| Скорость цепи на холостом ходу | 800 м/мин |
| Шина | 40 мм |
- Цена: 2 999 ₴

