Бензопила (мотопила) цепная 2.2 кВт., 52 см3, шина 45 см., 3200 об/мин INTERTOOL DT-2208





Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 6.85 кг |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 недели |
| Количество звеньев | 72 шт |
| Объем | 0.034616 |
| Объем топливного бака | 550 мл |
| Скорость вращения | 3200 об/мин |
| Тип двигателя | бензиновый, двухтактный |
| Толщина звена | 1.5 мм |
| Шина | 450 мм |
- Цена: 2 999 ₴





