Набор головок 8-19 мм, 1/2", 10 ед. Cr-V INTERTOOL ET-6012

ОПИСАНИЕ



Назначение
Набор головок предназначен для монтажа и демонтажа различных резьбовых соединений. Привод 1/2” понадобится для выполнения подавляющего большинства работ, связанных с ремонтом оборудования, авто-, мото-, велотехники, а также прочих работ в быту и в гараже каждого автолюбителя и домашнего мастера.
В набор вошли часто применяемые размеры головок от 8 до 19мм.

Надежная работа
Шестигранные головки изготовлены из высокопрочной легированной стали с присадками хрома и ванадия. Инструменты выдерживают значительные нагрузки, обладают большой механической прочностью, а также упругостью, что важно при передаче крутящего момента от инструмента на крепеж. Не подвержены появлению ржавчины, тем самым дольше служат вам.

Держатель
Головки надежно фиксируются на держателе – планке, что позволит удобно транспортировать и хранить весь набор. Планка металлическая, отверстия на ее корпусе позволяют прикрепить ее на стену или шкафчик и удобно пользоваться головками.
Комплектация
Головки шестигранные, 10 ед.: 8, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 мм.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ET-6012
| Гарантия | 12 мес. |
|---|---|
| Тип | набор головок |
| Головок в наборе | 10 ед. |
| Квадрат | 1/2" |
| Размеры головок | 8; 10; 12-19 |
| Вес | 0,650 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Квадрат | 1/2" |
| Количество в наборе | 10 шт |
| Размер max | 19 мм |
| Размер min | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.833 |
| Головок в наборе | 10 шт |
| Тип | набор головок |
- Цена: 379 ₴

