Набор головок TORX 9 ед, E10-E24, 1/2" INTERTOOL ET-6014


ОПИСАНИЕ



Назначение
Набор головок предназначен для монтажа и демонтажа резьбовых соединений с типом шлица «звездочка» («Е-шка»). Привод 1/2” понадобится для выполнения подавляющего большинства работ, связанных с ремонтом оборудования, авто-, мото-, велотехники, а также прочих работ в быту и в гараже каждого автолюбителя и домашнего мастера.

Эффективная работа
Головки Е-типа (TORX) подходят для специальных видов болтов и гаек, могут применяться при ремонте двигателя и ходовой, часто встречаются в современных автомобилях. В наборе представлены самые популярные размеры торцевых головок.

Износостойкие и долговечные
Головки изготовлены из высокопрочной Cr-V стали с присадками хрома и ванадия. Инструменты выдерживают значительные нагрузки, обладают большой механической прочностью, а также упругостью, что важно при передаче крутящего момента от инструмента на крепеж. Не подвержены появлению ржавчины, тем самым дольше служат вам.
Комплектация
Головка торцевая TORX 1/2", 9 шт.: E10, E11, E12, E14, E16, E18, E20, E22, E24.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ET-6014
| Головок в наборе | 9 ед. |
|---|---|
| Головки | TORX |
| Квадрат | 1/2" |
| Размер головок | E10-E24 |
| Гарантия | 12 мес. |
| Материал изготовления | Cr-V сталь |
| Вес | 0,963 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Квадрат | 1/2" |
| Количество в наборе | 9 шт |
| Размер max | 10 мм |
| Размер min | 24 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | торцевая головка |
| Вес | 0.963 |
| Пользовательские характеристики | |
| Головок в наборе | 9 шт |
| Тип | головки torx внешний |
- Цена: 529 ₴

