Комплект подставок под машину 3 т, 288-430 мм, уп. 2 шт INTERTOOL GT0401





Описание



Назначение
Подставки под машину используются после поднятия кузова домкратом, поскольку гидравлический домкрат не предназначен для длительного удержания груза. Подставки имеют рабочую высоту в диапазоне 288-430 мм и способны удерживать машину на протяжении всего времени ремонта.

Простой выбор высоты
Подставки с переставным механизмом обеспечивают возможность максимально точного выбора высоты удержания груза. Такая конструкция при вытягивании подставки самостоятельно фиксируется на опорном стержне.

Надежная конструкция
Изготовлены подставки из толстой стали с промышленной сварочной конструкцией, покрыты краской для долговечности и износостойкости. Рабочая широкая площадка прилегания для лучшего контакта с поддерживаемым грузом. Усиленная опорная широкая тренога повышает общую устойчивость конструкции под нагрузкой.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ GT0401
| Тип | подставки под машину |
|---|---|
| Высота подъема | 290-425 мм |
| Максимальная нагрузка | 3 т |
| Гарантия | 3 мес. |
| Вес | 5,167 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Высота подъема | 425 мм |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Грузоподъемность | 3000 кг |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Винтовой |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.167 |
| Тип | подставки под машину |
- Цена: 1 049 ₴



