Лебедка электрическая 220/230В, 900Вт, 250/500кг, трос 4.2мм*12м INTERTOOL GT1482

ОПИСАНИЕ



Назначение
Электрическая лебедка или тельфер применяется для поднятия или опускания тяжелых грузов до 500 кг на требуемую высоту, без усилий со стороны оператора. Применяется в строительстве, в автосервисах, на складах, в гаражах и везде, где необходимо поднять грузы.

Эффективная работа
Лебедка работает от обычной сети 220В, имеет удобный пульт дистанционного управления с защитой простив случайного пуска. Перед началом работы тельфер необходимо закрепить на балке или рейке, которая сможет выдержать не только вес самого устройства, но и подымаемого груза.
Стальной трос в паре с двигателем и редуктором способен поднимать грузы на высоту до 12 метров. Система защиты с предохранителями не позволяет выйти из строя устройству и останавливают двигатель в крайних положениях троса. Также предусмотрено автоматическое отключение двигателя при перегрузке и перегреве.

Режимы работы
Лебедку можно использовать с одной линией или двумя:
- Стандартная, без блока поднимает грузы до 250 кг со скоростью намотки троса 8 м/мин на высоту до 12 м.
- С блоком поднимает грузы до 500 кг со скоростью намотки троса 4 м/мин на высоту до 6 м.

Прочная конструкция
Стальная конструкция и мощный двигатель 900 Вт делают тельфер надёжным и производительным устройством. Чтобы двигатель не перегревался, предусмотрены специальные ребра и решетка на корпусе. Помимо этого, рекомендуется все же придерживаться правильного режима работы для продления срока эксплуатации лебедки: при подъёме максимально допустимого груза необходимо дать время остыть двигателю.
Грузоподъемный трос, толщиной 4,2 мм, обеспечивает надежную, стабильную работу. Крюк с защитой против выпадения груза выполнен из легированной стали, имеет дополнительный грузик для удержания в строго вертикальном положении для удобной работы оператора.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ GT1482
| Толщина троса | 4,2 мм |
|---|---|
| Гарантия | 12 мес. |
| Грузоподъемность | 250/500 кг |
| Длина троса | 6/12 м |
| Напряжение питания | 220/230 В |
| Вес | 16,525 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 500 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип оборудования | Лебедка |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение питания | 220/230 |
| Толщина троса | 4.2 мм |
- Цена: 5 999 ₴

