Ножницы арматурные 750 мм, Cr-V, max 9 мм INTERTOOL HT-0154



Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ HT-0154
| Длина | 750 мм |
|---|---|
| Толщина прута | до 9 мм |
| Материал изготовления | сталь Т8 |
| Твердость по шкале Роквелла | 53-60 HRC |
| Вес | 3,700 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.7 кг |
| Длина инструмента | 750 мм |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 750 |
| Материал изготовления | сталь Т8 |
- Цена: 799 ₴

