Ножницы арматурные 1050 мм, Cr-V, max 13 мм INTERTOOL HT-0156

Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ HT-0156
| Длина | 1050 мм |
|---|---|
| Толщина прута | до 13 мм |
| Материал изготовления | сталь Т8 |
| Твердость по шкале Роквелла | 53-60 HRC |
| Вес | 7,650 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 8 кг |
| Длина инструмента | 1050 мм |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления | сталь Т8 |
- Цена: 1 499 ₴

