Топор 1600 г, ручка пекан, 48-57 HRC INTERTOOL HT-0271





ОПИСАНИЕ


Топор - это универсальный помощник в хозяйстве, полезный инструмент дома и на природе. Широко используется для заготовки дров, обработки деревянных материалов, рубки деревьев и т.п. Его часто применяют как инструмент для грубой обработки древесины.

Надежная конструкция
Топор изготовлен из высококачественной кованой углеродистой стали. Дополнительная термообработка лезвия обеспечивает более долгую службу инструмента. Обух имеет антикоррозийное противоударное покрытие для защиты от ржавчины и сколов. Ручка из древесины пекан обладает высокими показателями прочности за счет твердых волокон дерева.

Удобный в работе
Удобный хват распределяет нагрузку и помогает выполнять гораздо больший объем работ. Топорище отполировано и покрыто лаком для удобной работы без заусениц. Общий вес топора – 2,3 кг, вес обуха – 1,6 кг.

Особенности эксплуатации
Важно! Обратную сторону обуха не рекомендуется использовать в качестве молота или кувалды. Также нельзя бить по обуху тяжелыми предметами и инструментами, пытаясь "доколоть" материал, в противном случае вы можете сломать инструмент.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ HT-0271
| Тип | топор |
|---|---|
| Длина | 810 мм |
| Высота | 215 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Материал рукоятки | древесина — пекан |
| Вес | 2,250 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.25 кг |
| Материал ручки | дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип топора | Универсальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 215 |
| Длина | 810 |
| Материал рукоятки | древесина — пекан |
| Тип | Топор |
| Ширина | 40 |
- Цена: 699 ₴




