Набор головок TORX INTERTOOL HT-1846

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор головок TORX INTERTOOL HT-1846
| Тип | головки torx внешний |
|---|---|
| Размеры головок | Е10-Е24 |
| Квадрат | 1/2" |
| Гарантия | 12 мес. |
| Головок в наборе | 9 ед. |
| Вес | 0,963 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.64 |
| Головок в наборе | 14 шт |
| Квадрат | 1/2", 3/8", 1/4" |
| Объем | 0.001258 |
| Тип | головки torx внешний |
- Цена: 449 ₴

