Ножовка по металлу 300 мм пластиковая рукоятка INTERTOOL HT-3305



Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОПИСАНИЕ



Назначение
Ручная ножовка предназначена для распиловки различных металлических изделий, пластмасс и даже твердого дерева. Это незаменимый инструмент в быту, на даче и в мастерской.

Эффективная работа
Режущее полотно изготовлено из износостойкой, твердой стали, марки 65 Mn. Среднее содержание углерода обеспечивает высокую степень прочности и упругости, а содержание марганца улучшает механические свойства металла.
Полотно натягивается и фиксируется с помощью гаечного механизма. Устанавливается под углом 90⁰.

Удобная
Ножовка по металлу легкая в использовании и компактная. Удобная пластиковая ручка не утяжеляет инструмент.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ HT-3305
| Общая длина | 480 мм |
|---|---|
| Количество зубьев на дюйм | 24х1 |
| Длина | 300 мм |
| Материал рукоятки | высокопрочный пластик |
| Вес | 0,367 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.354 кг |
| Длина режущего полотна | 300 мм |
| Материал ручки | пластмасса |
| Назначение пилы (ножовки) | по металлу |
| Состояние | Новое |
| Тип ручной пилы | ножовка |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 300 |
| Количество зубьев на дюйм | 24х1 |
| Материал рукоятки | высокопрочный пластик |
| Общая длина | 480 мм |
- Цена: 129 ₴

