Ящик для инструментов металлический 450*200*207 мм, 7 секций INTERTOOL HT-5047





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание



Назначение
Универсальный ящик для хранения различных инструментов и материалов, рыболовных снастей, запчастей и многого другого. За счет наличия семи секций может использоваться также в качестве органайзера.

Удобный
При открытии верхние отделения выдвигаются, открывая полный доступ к содержимому и к нижнему отделению для хранения. Малые боксы разъезжаются в стороны, обеспечивая полный обзор внутреннего пространства каждого из них. На верхней крышке предусмотрено отверстие для замка для безопасного хранения содержимого. Также две металлические ручки для удобной переноски и транспортировки.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ HT-5047
| Тип | ящик для инструментов металлический |
|---|---|
| Габаритные размеры | 450*200*207 мм |
| Материал изготовления | металл |
| Количество секций | 7 ед. |
| Вес | 3,868 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Количество отделений/карманов | 7 |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик переносной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.868 кг |
| Высота | 207 мм |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество секций | 7 |
| Материал изготовления | Металл |
- Цена: 1 149 ₴




