Лестница алюминиевая 2-х секционная универсальная раскладная INTERTOOL LT-0208




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Драбини №1 в Україні. За результатами незалежного рейтингового дослідження у рамках проекту Українська Народна Премія у 2020 та 2021 році.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 7.9 кг |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 3686 |
| Высота в сложенном виде | 2286 мм |
| Количество ступеней | 8 ед |
| Объем | 0.116622 |
| Тип | 2-х секционная раскладная |
| Ширина лестницы | 470 мм |
| Ширина ступени | 280 мм |
- Цена: 4 999 ₴

