Лестница алюминиевая 3-х секционная универсальная раскладная INTERTOOL LT-0306




Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 8.65 кг |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 3407 |
| Высота в сложенном виде | 1726 мм |
| Количество ступеней | 6 ед |
| Объем | 0.127727 |
| Тип | 3-х секционная раскладная |
| Ширина лестницы | 470 мм |
| Ширина ступени | 280 мм |
- Цена: 5 299 ₴

