Лестница алюминиевая телескопическая 6 ступеней INTERTOOL LT-3020
Акція



У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Драбини №1 в Україні. За результатами незалежного рейтингового дослідження у рамках проекту Українська Народна Премія у 2020 та 2021 році.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 5.2 кг |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1980 |
| Высота в сложенном виде | 645 мм |
| Количество ступеней | 6 ед |
| Объем | 0.023760 |
| Тип | телескопическая |
| Ширина ступени | 300 мм |
- Цена: 2 999 ₴

