Лестница алюминиевая телескопическая раскладная универсальная 12 ступеней INTERTOOL LT-3039
Акція










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Драбини №1 в Україні. За результатами незалежного рейтингового дослідження у рамках проекту Українська Народна Премія у 2020 та 2021 році.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 14.3 кг |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота в разложенном виде | 3784 мм |
| Высота в сложенном виде | 871 мм |
| Количество ступеней | 12 ед |
| Объем | 0.095400 |
| Тип | телескопическая раскладная |
| Ширина ступени | 300 мм |
- Цена: 7 499 ₴

