Штангенциркуль электронный INTERTOOL MT-3006 150 мм

Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Штангенциркуль электронный INTERTOOL MT-3006 - точность инструмента ± 0,02 мм 100-200 мм; ± 0,04 мм > 200-300 мм, все инструменты проходят заводской контроль качества.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ MT-3006
| Тип | электронный |
|---|---|
| Длина | 150 мм |
| Вес | 0,340 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.34 г |
| Длина измерительной шкалы | 150 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Штангенциркуль |
| Тип штангенциркуля | Цифровой |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 150 |
| Тип | Электронный |
- Цена: 649 ₴

