Уровень лазерный INTERTOOL MT-3009





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лазерні рівні №1 в Україні. За результатами незалежного рейтингового дослідження у рамках проекту Українська Народна Премія у 2020 та 2021 році.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 1.565 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 недели |
| Гор./вертик. погрешность | ± 0.2 мм/м |
| Длина волны лазера | 650 Нм |
| Класс лазера | 2 |
| Комплектация | нейлоновый чехол <br> очки <br> уровень лазерный <br>зарядка + переходник под Micro USB<br> 3 батарейки 1,5 В (АА)<br>инструкция |
| Объем | 0.009972 |
| Рабочее расстояние | до 10 |
| Резьба под штатив | 5/8" |
| Электропитание | 3 батарейки x 1,5 В (АА), Li-ion АКБ |
- Цена: 1 549 ₴






