Уровень лазерный Проф. 5 лазерных головок INTERTOOL MT-3011





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лазерні рівні №1 в Україні. За результатами незалежного рейтингового дослідження у рамках проекту Українська Народна Премія у 2020 та 2021 році.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 1.684 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Время самонастройки | 5 сек |
| Гарантия | 12 недели |
| Гор./вертик. погрешность | ± 0.2 мм/м |
| Диапазон угла лазера | 110 град. |
| Длина волны лазера | 635 Нм |
| Звуковой сигнал об отклонении от уровня | Да |
| Комплектация | нейлоновый чехол для транспортировки<br> ручка для переноса;<br> очки для улучшения<br> видимости лазерного луча;<br> уровень лазерный с подставкой<br> на три опорные ножки;<br>зарядка + переходник под Micro USB<br> 3 батарейки 1,5 В (АА)<br>инструкция |
| Магнитное уравновешивание | Да |
| Объем | 0.008165 |
| Проекция лазерного пересечения на потолок | Да |
| Проекция отвесного лазерного луча на пол | Да |
| Рабочая температура | -10…+40 |
| Рабочее расстояние | до 10 |
| Резьба под штатив | 5/8" |
| Ширина линии лазера | 5мм/10м |
| Электропитание | 3 батарейки x 1,5 В (АА);Li-ion АКБ |
- Цена: 2 499 ₴






