Труборез для труб PVC 0-42мм, sk5, STORM INTERTOOL NT-0004





Труборез INTERTOOL NT-0003 предназначен для резки разнообразных пластиковых (PVC) труб, кабель-каналов, садовых шлангов и др. Гарантирует точный рез, без деформации стенок изделия.
Мощное, острое лезвие трубореза изготовлено из закаленной легированной стали SK5. Характеризуется высокой устойчивостью к механическим повреждениям и нагрузкам. V-образная форма лезвия с острым углом позволяет получить аккуратный, чистый срез трубы, без заусенцев. Резец с тефлоновым покрытием отлично скользит по поверхности материала и гарантирует легкий, быстрый рез.
Форма рабочей части трубореза обеспечивает отличную посадку трубы для более удобной работы.
Храповая система трубореза значительно облегчает процесс, с каждым нажатием происходит фиксация лезвия в определенном положении. Это позволяет равномерно распределить нагрузку на труборез, в результате работа продвигается намного быстрее.
Двухкомпонентные рукоятки не скользят и отлично лежат в руке, таким инструментом комфортно работать в течение длительного времени!
Особенности:
- Быстрый, особенно точный рез
- Цельный прочный корпус из алюминиевого сплава
- Широкое лезвие с тефлоновым покрытием
- Автоматический возврат лезвия достигается путем отвода ручки
- Максимальный диаметр трубы - 42 мм
Слесарный инструмент No1 в Украине. По результатам независимого рейтингового исследования в рамках проекта Украинская Народная Премия 2021 года.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Тип инструмента | Ножницы-труборез |
| Максимальный диаметр трубы | 42 мм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 230 мм |
| Вес | 0.385 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ПВХ |
| Особенности | автовозврат, тефлоновое покрытие лезвия, двухкомпонентные ручки |
| Материал рукоятки | Алюминиевый сплав |
| Общая длина | 230 мм |
| Материал лезвия | SK5 |
- Цена: 449 ₴

