Степлер пневматический под скобу 12,80*16 мм INTERTOOL PT-1610





Описание
Характеристики
Информация для заказа
INTERTOOL PT-1610 — пневматический степлер под скобу, широко применяемый в мебельной промышленности и строительно-ремонтных работах. Одним из главных его достоинств является наличие механизма быстрой загрузки скоб, что существенно повышает скорость и эффективность работы. Высота скоб, с которыми может работать степлер от 4 до 16 мм, ширина — 12,8 мм и сечение — 0,9*0,7 мм. Пневмостеплер РТ-1610 имеет эргономичный дизайн и обрезиненную рукоятку, что существенно повышает комфорт работы с данным инструментом.
Особенности
Быстрая загрузка скоб;
Блокировка пускового крючка;
Возможность регулировки направления выброса воздуха;
Обрезиненная рукоятка;
Поставляется в кейсе;
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ PT-1610
| Диаметр шланга | 6-8 мм |
|---|---|
| Совместимость | скоба |
| Покрытие рукоятки | резина |
| Ширина скобы | 12.8 мм |
| Высота скобы | 4-16 мм |
| Рабочее давление | до 7 атм |
| Расход воздуха | 0,25 л на скобу |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вес | 1,400 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Крепежное средство | Скобы |
| Рабочее давление | 7 бар |
| Расход воздуха | 0.25 литр/мин |
| Состояние | Новое |
| Ширина скобы | 12.8 мм |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 6 недели |
| Диаметр шланга (") | 6-8 |
| Покрытие рукоятки | резина |
| Совместимость | скоба |
- Цена: 1 249 ₴






